Информация о привлечении к уголовной ответственности в ИЦ УМВД - превышение должностных полномочий и отсутствие дел - что делать и насколько реален положительный результат?

• г. Смоленск

В иц умвд есть информация о привлечении к уголовной ответственности (превышение должностных полномочий) указанны номера уголовных дел. Дел нет (имеются соответствующие подверждения от полиции и СК за обозначенный период). Есть материалы об отказе в возбуждении уг.дел с другими номерами. Что все это значит? Как с этим бороться? Насколько реален положительный результат?

Ответы на вопрос (2):

Вполне реален. если дел не было.

Информация в автоматизированной базе данных на лиц, подлежит архивации и хранится постоянно.