Какой объем земельного участка принадлежит мне, если я получила наследство вид права общая долевая собственность 1/12?

• г. Магнитогорск

Получила наследство на землю вид права общая долевая собственность 1/12 объект права земельный участок площадью 680000 кв.м сколько мне принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили идеальную долю, без указания конкретного участка. Определение порядка пользования земельным участком иди выдел доли решаются по соглашению сторон совладельцев участка, а при не достижении соглашения - в судебном порядке.