Автокредит и срок окончания - остаток долга и возможность предъявления через определенное время

• г. Саратов

У меня автокредит по сроку закончился в 2012 г, но там остался долг 150000 р, кредит закончился, меня никто не беспокоит, идут ли до сих пор проценты? Через сколько после окончания срока кредита мне еще могут предъявить долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проценты идут, но уже меньше, чем по договору. Предъявить могут в течении 3 лет после окончания срока действия кредитного договора.