Как выписать бывшую невестку из квартиры, принадлежащей мне и сыну? Какие иски подать и кто может быть истцом?

• г. Москва

Нужно выписать бывшую невестку. Квартира принадлежит мне и сыну. Исков нужно два или можно один.? Если два, но сын не хочет этим заниматься. В о втором иске кто выступает истцом-сын или я по доверенности. Спасибо. Телефон 8-905-775-12-35 почта nat-ali-ur@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Наталья

1. иск один, вы и сын -истцы по иску

2. сын может выдать вам доверенность на участие в деле

Здравствуйте. Иск может быть один.

Если нужна помощь-обращайтесь.