Максимальную часть от зар. платы, которую могут взыскать судебные приставы в задолженности в Пенсионный Фонд за 4 года

• г. Богородицк

Какую максимальную часть от зар. платы могут взыскать судебные приставы, если дело идет о задолженности в Пенсионный Фонд за 4 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если имеется исполнительный документ - до 50 процентов заработка