Как рассчитать неустойку по закону о задержке выплат ЗПП и определить последний день просрочки.

• г. Москва

Как рассчитать неустойку по закону о ЗПП?

В моем случае 04,11,2013 это первый день просрочки. Допустим я буду писать заявление в суд 20,11,2013 (завтра). Какую дату считать последним днем просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Считайте на день подачи заявления в суд. В решении суд посчитает неустойку на дату вынесения.