Возможность участия нашей семьи в программе Молодая семья (Воронеж) при определенных условиях

• г. Воронеж

Может ли наша семья участвовать в программе Молодая семья (Воронеж): мне и мужу нет 35, есть один ребенок, проживаем (прописаны) вместе с его родителями (т.е. всего в квартире зарегистрировано 5 человек). Кв. общ. площ. 64 кв. м - оформлена в равных долях на 4 х содственников (1 н из них супруг, 2 й - зарегистрирован в другом месте, ну и само собой 2 е родителей.) . я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком да 1.5 л. Сумма дохода на семью (т.е. я+ребенок+муж) примерно 30 т. р.+-

Ответы на вопрос (1):

Да можете, обратитесь в управу Вашего района за признанием Вас нуждающимися, далее они Вам разъяснят Ваши дальнейшие действия.