Возможно ли зарегистрировать ООО с названием ПРО ВА-БАНК или название где фигурирует слово ВА-БАНК?

• г. Москва

Возможно ли зарегистрировать ООО с названием ПРОВАБАНК или название где фигурирует слово ВА-БАНК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрировать сейчас можно любое наименование. Но в случае, если есть 100% схожее название, то велика вероятность судебных тяжб - поэтому, вам сначала следует поинтересоваться, нет ли в ЕГРЮЛ 100 % схожего наименования.