Как гражданин Австралии может удочерить ребенка своей женихи до брака?

• г. Грозный

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Австралии. У меня есть несовершеннолетняя дочь, у которой в графе отец стоит прочерк. Документы на визу не подавали пока. Вопрос: как мой жених может удочерить мою дочь? Возможно ли удочерение до того, как мы заключим брак? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

после заключения брака удочерение возможно...

Жених не сможет, только муж, и не ранее, чем через полгода после заключения брака.