Возможность переоформления генеральной доверенности на другого человека при оформлении на 3 месяца

• г. Москва

При оформлении ген. доверенности на 3 месяца может ли тот на кого была она была оформлена, переоформить ее на другого человека?

На какой срок?

На любой или только в пределах первоначальных 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Если Доверитель в тексте доверенности предоставил доверенному лицу право переоформления ее на 3 лицо, то может, если такого права нет -то не может. Срок передоверия не может превышать срок действия доверенности.