Права потребителя - Как получить замену или возврат средств за неисправный сотовый телефон в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж купил мне в подарок сотовый тел. в кредит 18.08.2013 г. не прошло и двух месяцев он у меня сломался,4 октября отнесли в ремонт... сегодня 45 дней тел. они не возвращают.. говорят ждать еще 3 дня... имею я право потребовать аналогичный товар или возврат денег... и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! Да, Вы имеете право потребовать возврата денег. Возврат денег должен быть произведен не позднее 10 дней с момента заявления соответствующего требования. Если потребуется помощь в решении данного вопроса, в т.ч. в судебном порядке - обращайтесь!