Брат борется за возвращение своего сына, от которого жена отказалась - возможны ли способы решения этой ситуации?

• г. Алга

У брата есть сын, с женой они жили в гражданском браке, сейчас развелись. Жена вышла замуж за другого. От сына она отказалась, сын до 3 лет жил с нами, потом его забрали родные жены. Брат хочет вернуть сына, но родные жены его не отдают. У нас есть отказная от жены, можно ли что нибудь сделать и вернуть ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в опеку с данным вопросом, непонятно почему родным жены отдали внука. Разберитесь в этом.