Имеет ли право человек с временной регистрацией получить долю в квартире при приватизации социального жилья?

• г. Бузулук

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть регистрация по месту пребывания и регистрация по месту проживания.

Если человек будет иметь только регистрацию по месту пребывания,тогда претендовать на жилплощадь в случае приватизации не будет.Если же вы его зарегистрируете по месту проживания (пропишите) тогда он будет иметь право участвовать в приватизации, если это право не было им использовано ранее.