Возможно ли после судебного развода подать исковое заявление о порядке общения отца с ребенком? И кому подавать это заявление?

• г. Новосибирск

Возможно ли после судебного развода подать исковое заявление о порядке общения отца с ребенком? И кому подавать это заявление?

Ответы на вопрос (3):

Возможно. Исковое заявление подается в районный суд по месту регистрации ответчика. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Возможно. Исковое заявление подается в районный суд.

Безусловно! Исковое заявление подается в суд по территориальности.