Как со старой бронью на форме №9 задерживается процесс приватизации из-за переезда?

• г. Санкт-Петербург

Почему бронь с 1986 года до сих пор фигурирует в форме №9? Данное лицо давно проживает в другом городе. Из-за этого у нас остановился процесс приватизации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Екатерина. обращайтесь в суд и решайте вопрос с бронью.

Здравствуйте! К сожалению, такие ситуации не редкость. Однако, Ваш вопрос реально решить в судебном порядке. Готовы Вам с этим помочь, звоните.

Согласны с ответом,готовы помочь с судом,по иному Вашу проблему не решить и квартиру не приватизировать.Звоните,поможем.

Сначала обратитесь в отдел найма Горжилобмена. Если там Вам не помогут придется обращаться в суд.