Требуемые разрешения и лицензия для заказных пассажирских перевозок на автобусе с количеством мест более 8 - подробности и советы

• г. Казань

Хочу зарегистрировать ИП и заниматься заказными пассажирскими перевозками на автобусе, с количеством мест более 8 (собираемся обслуживать свадьбы, торжества и корпоративы). Нужна ли лицензия для таких видов услуг? Какие требуется разрешения для такого вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Читаем ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".