Необходимость нотариального оформления договора дарения на квартиру и его юридическая сила в Рос реестре.

• г. Барнаул

Договор дарения на квартиру лучше оформлять через нотариуса или сразу обращаться в Рос реестр? И имеет ли это одинаковую юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Алеся договор дарения же давно не заверяется нотариально. Составляете договор, и в Росрееестр .