Могут ли требовать оплаты пени за 2013 год после расторжения договора с управляющей компанией?

• г. Одинцово

Имеется долг (коммунальные платежи) перед управляющей компанией за 2011 г. Через суд они взыскивают задолженность и пени. Договор с управляющей компанией прекратил силу 1 июля 2012 г. Могут ли они требовать оплаты пени за 2013 г, после того, как договор с управляющей компанией расторгнут?

Ответы на вопрос (2):

Смотря как закончил свое действие договор. Кроме того, интересно было бы знать каким образом данный договор был расторгнут.

Пришлите на e-mail копию искового заявления и приложений к нему.