Как расписаться с гражданским мужем в тюрьме, если у него нет печати о разводе?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста.. гражданский муж в тюрьме.. мы хотим расписаться. Но у него не поставлена печать о разводе.. подскажите. Что нам делать... СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Расторжение брака (через суд, в частности) происходит не в результате проставления где-либо оттисков печатей, а в результате вступления в сиу соответствующего решения суда. Каким способом им ранее был расторгнут брак? Исходя из этого можно определить момент его расторжения.