Как оформить заявление в департамент архитектуры о приобретении и строительстве на бесхозном земельном участке города?

• г. Рыбинск

Есть бесхозный земельный участок на территории города. Как правильно написать заявление в департамент архитектуры о возможности приобретения данного участка с дальнейшим строительством дома?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в простой письменной форме - кому, от кого, излагаете просьбу, для чего вам нужен участок.