Вопрос - Как мне снять льготы на свет и газ после увольнения из детского сада?

• г. Ульяновск

Работая в детском саду я получала льготы за свет и газ, после того как уволилась, обратилась в данные организации с просьбой убрать льготы, но до настоящего времени выплаты поступают! Мне сказали что заведующая садиком должна была направить соответствующие документы о снятии льгот. Как теперь мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управляющую компанию которая обслуживает ваш дом