Прописка иногороднего мужа в приватизированной квартире и возможные права при разводе.

• г. Москва

Наша квартира приватизирована на меня, родителей и бабушку. Недавно я вышла замуж и хочу прописать в нее своего иногороднего мужа. Уважаемые юристы, прошу ответить на вопрос: в случае развода может ли муж претендовать на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет.