Банк выиграл суд заочно, не повестив меня о суде - как действовать?

• г. Оренбург

Банк выиграл суд заочно, суд состоялся не в моём городе проживания, меня о суде не извещали, пришло письмо лишь с вынесенным судебным приказом, причём выслано было судя по почтовому штемпелю уже после 10 ти дневного срока, в который я могла бы возражать против решения суда. Выехать в тот город я не могу, с решением суда не согласна. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

судебный приказ прейдет на исполнение к судебным приставам, возьмете у них этот приказ, напишите заявление в суд об отмене судебного приказа, сославшись на то, что в суде вы не были о его решении узнали только от судебных приставов