Проблемы с металлокерамикой на передних зубах - различие в цвете и неправильная посадка. Как решить ситуацию?

• г. Кемерово

Поставила на передние зубы металлокерамику, домой пришла начала внимательно смотреть, цвет сильно отличается (врач сказал что они потемнеют). а я прочитала что керамика не меняет цвет. И один зуб немного торчит и больше соседнего. Отчего дискомфорт во рту. Могу ли потребовать от врача чтоб полностью переделали или вернули деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Деньги конечно замучаетесь возвращать, по крайней мере, без суда. Можете потребовать перелечить и устранить проблему.

В этом случае врачи могут пойти на навстречу.