Возможно ли просить компенсацию 50% расходов на учебу при разводе, если муж в браке учился в платном учебном заведении?

• г. Москва

В браке муж учился в платном учебном заведении. При этом ежемесячная его заработная плата на 80% уходила на оплату учебы. Следовательно, в семейный бюджет от него денег практически не поступало. При разводе, возможно ли просить компенсировать 50% расходов, потраченных на учебу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, все доходы в браке общие. Не важно, кто и сколько вносил средств.