Муж перестал платить кредит и уехал совсем от нас, что в таком случае делать мне? у меня двое детей 19 и 16 лет, зарплата 5200.

• г. Алейск

Ммуж перестал платиь кредит и уехал совсем от нас, что в таком случае делать мне? у меня двое детей 19 и 16 лет, зарплата 5200.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если я правильно поняла, заемщиком является ваш супруг? если да, тогда вам нечего опасаться. Если же кредит взят на ваше имя, тогда совершенно иной алгоритм действий. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева