Возможно ли расширение площади для моей семьи в нашем доме согласно прописке?

• г. Вышний Волочек

Я бы хотела узнать как встать на расширение площади. В нашем доме прописано 10 человек на 54 квм. Я мать одиночка. Что для этого нужно и возможно это вобще?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в местную администрацию и узнайте о своих возможностях по улучшению жилищных условий.

Вам следует обратиться с эти вопросом в местную администрацию. Они занимаются постановкой на учет и предоставлением жилья.