Что делать, если отсутствуют данные о работе в базе приставов и бывшая жена отказывается сотрудничать

• г. Воронеж

Я работал на фабрике и платил алименты, потом после смены работы обратился к приставам чтоб отправили делопроизводство на новую работу, но в ответ услышал что меня нет в базе данных. Посоветовали написать заявление в бухгалерию, но там мне ответили что нужен номер счета банка партнера, бывшая жена не хочет ни заводить счет ни подавать в архив заявление о возобновлении делапроизводства, что делать, ведь время идет и потом насчитают алиментов что во век не расплотится! Как быть посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

как быть посоветуйте?

Лично отправляйте посредством почтовых переводов. В назначении платежа указывайте - алименты.