Возможно ли применение амнистии по статье 167 ч.2 УК РФ к моему сыну, который уже отбыл большую часть наказания?

• г. Иваново

Мой сын отбывает наказание по 167 ч 2 ук рф-распространиться ли амнистия на 20-летие конституции на эту статью, отсидел уже 3 четверти срока заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Текст постановления еще не опубликован - ответить на ваш вопрос не представляется возможным.