Арест и обвинение по ст. 319 УК РФ - что делать в данной ситуации?

• г. Горячий Ключ

Ехали с женой с гостей в такси естественно были выпившими. Остановили сотрудники дпс мы вышли чтоб поинтересоваться по какой причине и что за последнюю неделю так много постов гбдд. Начто они ответили операция заслон и начали требовать у нас документы жена ответила что привезем через 15 мин на что один из них толкнул ее в сторону машины на что я крикнул что творите и возможно в порыве злости сказал чтото нецензурное в их адрес. Меня скрутили и увезли в отделение. Просидел я там ночь а на утро обвинили в появлении в состоянии опьяненияя в общественном месте. Суд вынес приговор штраф 500 рублей который я сразу оплотил. А через три дня меня обвинили по ст 319 ук.рф. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Защищаться, Сергей. Пригласить адвоката для защиты и защищаться.