Как правильно внести уставный капитал в ООО при добавлении второго учредителя?

• г. Воронеж

Я являюсь единственным учредителем и генеральным директором ООО. Ввожу сейчас 2-го учредителя. Его уставный капитал на банковский счет я внес от своего имени. То есть в банковской платежке в графе от стоит моя Фамилия. Что делать? Получается, что уставный капитал он не внес?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалисту - он поможет правильно оформить документы, которые позволят считать долю оплаченной.