Отказывают в регистрации жены - требуют подлинное свидетельство о праве или хотят взятку?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать постоянную регистрацию жене. Собственники я и моя тётя.У меня все документы на собственность есть, от тёти есть согласие заверенное у нотариуса и копия её свидетельства о праве. Мне отказывают в регистрации, ссылаясь на то,что необходим подлинник свидетельства о праве. Правы ли они? Или просто хотят взятку?

Ответы на вопрос (1):

Бред, документ , заверенный нотариально имеет юридическую силу. Удачи.