Если можно, также хотелось бы узнать ссылки на сайты, где можно найти текую информацию.

• г. Санкт-Петербург

Я планирую покупку квартиры в строящемся доме и хотела бы знать, какие позиции должны быть в договоре, и каких не должно быть (т.е.позиции, которые, нарпимер, свидетельствуют о недобросовестности продавца).

Если можно, также хотелось бы узнать ссылки на сайты, где можно найти текую информацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Семеновна, все договора разные и поймать неосведомленного приобретателя квартиры достаточно легко. Поэтому рекомендуем воспользоваться услугами наших юристов при изучении предложенного Вам договора. Это будет стоить всего 600 рублей, но зато Вы будет занть все тонкие моменты договора.