Продаю дом через агенство, оформляю дарение земли агенту - расписка, сроки и страховка

• г. Красноярск

Продаю дом через агенство и землю земля в аренде оформили дарение на агента она написала расписку что вернет деньги в срок имеет силу расписка и что еще у нее взять для страховки агенство известное.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

непонятно, почему вы дарите дом агенту если продаете дом, обратитесь к юристу по недвижимости очно, надо проверять, что за "левый" договор дарения составлен. Обратитесь с документами и распиской.