Купила год назад комнату в общежитии. Оформляли дарение. Сейчас продаю комнату. Хочу так же дарение. Какие документы надо собрать.

• г. Бугульма

Купила год назад комнату в общежитии. Оформляли дарение. Сейчас продаю комнату. Хочу так же дарение. Какие документы надо собрать.

Ответы на вопрос (1):

1. Свидетельство о праве собственности

2. Выписку из домовой книги;

3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

5. Выписку из ЕГРП.

6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.