Могу ли я прописаться в бездотационном доме? Я слышала, что прописку отменили, так ли это? я живу в городе Зеленоград 2022

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (1):

Не ошибиться бы - там прописывают только тех кто учтен в соответствующей программе без права приватизировать, передать права, и т.д.

То есть квартира не может выбыть из городской собственности в вашу ни при каких обстоятельствах.