Как определить многодетную семью и к кому обратиться для оформления социальных льгот?

• г. Братск

Мы с мужем состоим в официальном браке, он имеет дочь, которая проживает с нами и на которую получает алименты. Также у нас есть совместный ребенок и в скором времени ожидаем появление еще одного малыша. Вопрос: будет ли наша семья считаться многодетной? Если да, то кто из нас и куда должен будет обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Многодетная семья - это семья, где 3 общих ребенка менее 18 лет