Какие действия предпринять, если на приобретенный дачный участок появляется первоочередница, требующая деньги?

• г. Новосибирск

Приобрела по письменному договору дачный земельный заброшенный участок у последник владельцев, которые платили членские взносы, получив от них членскую книжку со всеми квитанциями за прошлые годы об оплате. Прошло 2 года, я привела участок в порядок, платила членские взносы, но появляется первоочередница на землю и требует деньги. Что возможно в этом случае предпринять с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности.