Родители сталкиваются с неприятностями, когда ребенок ударил другого в детском саду - вопросы о ненадлежащем воспитании и наказании

• г. Северск

Мой ребёнок шести лет ударил мальчика по голове в детском саду. Теперь его мама говорит, что по результатам обследований у ребёнка сотрясение. Она вызвала милицию, подала на родителей заявление о ненадлежещем якобы воспитании моего сына. Права ли она, и кто несёт наказание, если оно предусмотрено, родители или воспитатели. И какое наказание? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Оксана. права мама или не права. Вы можете и сами разобраться, это просто, -поставьте себя на место мамы ребёнка которого ударил Ваш сын. Наказания возможно не будет. но если есть причинённые повреждения. отвечать будет как воспитатель, так и Вы.