Что можно предпринять в данной ситуации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я продаю комнату в комуналке соседи всячески избегают получения уведомления это уже затянулось, отказываються подписываться. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Геннадий - попытаться вручить при свидетелях или (хотя и звучит для проживающих в одной квартире странно) по почте заказным с уведомлением о вручении.

Нотариально удостоверенное заявление направьте заказной почтой.