Автомобилю нанесен ущерб при движении задним ходом из-за незаконно установленного ограждения - возможно получить возмещение от ТСЖ

• г. Москва

Наехал во дворе при движении аздним ходом на столбик ограждения.

Ограждение установлено незаконно.

Могу лт по суду получить возмещение с тсж.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете незаконность установки и то, что именно ТСЖ его устанавливало, то да - можете обращаться в суд с иском о возмещении ущерба.