Проблема с неподходящей материнской платой - стоит ли заменить на более дорогую или дешевую и как это сделать

• г. Барнаул

Консультант подсунул материнскую плату которая не подошла по характеристикам к ПК, Как ее можно заменить на более дорогую или дешевою разницы нет если что можно и доплатить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу товара.

Напишите претензию, о том, что вам продали товар не подходящий по критериям. Попросите произвести обмен на нужный товар. И отнесите, либо отправьте заказным письмом с уведомлением на адрес магазина. В течение определенного времени вам должен прийти ответ на ваш претензию. Дальнейшие действия будут зависеть от ответа администрации магазина. Или они меняют вам товар, или вы обращаетесь в суд. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева