Нужно ли мне работать в последний день отработки, если я написала заявление на увольнение по собственному желанию?

• г. Вихоревка

Скажите пожалуйста я написала заявление на увольнение по собственному желанию мне дали две недели отработки вопрос нужно ли мне работать в последний день отработки (это будет пятница)

Ответы на вопрос (2):

День увольнения - это последний рабочий день. Пятницу Вы должны отработать.

14 дней "отработки" считайте со следующего дня после подачи заявления. Последник день 14 дня "отрабатывается" тоже