Обвиняют в краже перстня, хотя его не брала - что делать и куда обратиться?

• г. Тулун

Меня обвиняют в краже перстня, хотя я его не брола. Т.к. свекровка все свои кольца отдала дочери, и дочь это подтверждает. Что мне делать и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите свекровь привлечь к ответственности за клевету - обвинение в краже - обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении ее к уголовной ответственности. Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании морального вреда.

Здравствуйте, нанимайте адвоката.