Как обойти участие мужа в выезде и принятии гражданства РФ несовершеннолетним детям, если мы не живем вместе, но состоим в браке?

• г. Караганда

Муж не дает разрешение несовершеннолетним детям на выезд и на принятие гражданства РФ.можно ли обойтись без его участия? В браке состоим, но вместе не живем-я получаю алименты.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Без согласия супруга выезд несовершеннолетних за пределы РК не возможен