Включение лиц, прописанных в квартире, в договор дарения или необходимость выписки

• г. Кемерово

Мама мне дарит свою квартиру, составляем договор дарения. В нём нужно указать, прописан ли кто в квартире. В квартире прописана я, мой супруг и сын. Это указывать в договоре или нужно всем выписаться для оформления квартиры?

Ответы на вопрос (2):

С предоставлением договора дарения Вы должны предоставить справку ЖКХ ( или у Вас по другому называется) кто зарегистрирован в квартире и это нужно указывать в договоре дарения.

Здравствуйте, Надежда.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь