Могут ли жильцы дома перегородить забором проход к другим домам и проезд, проход к офису расположенному в этом доме?

• г. Орёл

Могут ли жильцы дома перегородить забором проход к другим домам и проезд, проход к офису расположенному в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут если нет другого прохода (проезда). Это нарушение права пользования других собственников.