Как подать иск в суд на раздел имущества, если муж и жена уже развелись без раздела имущества?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать на раздел в мировой суд, независимо от того, что расторжение брака уже произошло. Рекомендую для начала уточнить о перспективах раздела - на что вы можете претендовать, прежде, чем подавать иск. При необходимолсти - обращайтесь.