Как защитить ребенка от систематического обижания одноклассником в школе?

• г. Белгород

Куда мне обратиться за помощью, если мою дочь (9 Лет) на протяжении 2 лет обижает один и тот же мальчик: то ударит по попе, то ногой в живот, то по голове. Пока ничего серьёзного, но неизвестно, что может случиться. Обращение к родителям и учителям неэффективно. Посоветуйте, как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, идите дальше- к завучу, к директору, в отдел образования.

Наталья

фиксируйте телесные повреждения - обращайтесь в лечебное учреждение. А затем с иском в суд - к родителям мальчика - взыскивайте компенсацию морального вреда. Есть положительная судебная практика. Но все надо доказывать