Как продать гараж, не оформленный на моего имени без договора купли-продажи?

• г. Балтийск

Купили гараж 3 года назад, теперь хотим его продать. Он на меня не оформлен. Договора купли-продажи нет т.к хозяйка говорит, что все время больна и время его составить нет. Уплатила я за гараж прилично, чек есть, в обществе записан на меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно составить договор самостоятельно и принести его на подпись к прежнему владельцу для подписания в вашем присутствии.

Одновременно можно заготовить доверенность для регистрационных действий (при необходимости) и привести с собой нотариуса прямо на дом к бывшей владелице.